Аленкин луг

Животноводческое хозяйство

О нас

Предварительная запись
Парковка для людей с инвалидностью
Молочное животноводство

Каталог

Отзывы

4.6
17 отзывов
Дмитрий
Дмитрий
1 июня
Отличное молочко
Надежда М.
Надежда М.
23 ноября
Моти манго очень очень вкусное! Сливочное, нежное с манго! И даже не догадаешься, что оно сделано из козьего молока! Ни запаха козы, ни вкуса козы, ни намёка на козу! Объедение!!!
илья лежнин
илья лежнин
16 мая
Классная ферма, брат с сестрой ухаживают за животными , все чистые и довольные ! А продукты просто пальчики оближешь , особенно молочко козье и сгущена ну сыр! Рекомендую посетить обязательно!
Максим М.
Максим М.
9 ноября
Елена, конфеты прям отвал башки!!! Ум можно съесть!!! Очень вкусные!😋😋😋 И никогда не скажешь, что они сделаны их козьева молока.
Дмитрий
Дмитрий
1 июня
Отличное молочко
илья лежнин
илья лежнин
16 мая
Классная ферма, брат с сестрой ухаживают за животными , все чистые и довольные ! А продукты просто пальчики оближешь , особенно молочко козье и сгущена ну сыр! Рекомендую посетить обязательно!
Надежда М.
Надежда М.
23 ноября
Моти манго очень очень вкусное! Сливочное, нежное с манго! И даже не догадаешься, что оно сделано из козьего молока! Ни запаха козы, ни вкуса козы, ни намёка на козу! Объедение!!!
Максим М.
Максим М.
9 ноября
Елена, конфеты прям отвал башки!!! Ум можно съесть!!! Очень вкусные!😋😋😋 И никогда не скажешь, что они сделаны их козьева молока.

Контакты